Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Тосты в Вс Апр 24 2011, 15:14

Nik

модератор
модератор
Давным-давно, когда Бог только-только создал землю, гадов и тварей земных, он стал наделять их возрастом.
Пришли к Богу мартышка, осел, собака и человек.
Мартышку Бог наделил 15 годами жизни. Осла наградил 20-ю. Собаке дал 10 лет.
Когда же к нему пришел человек, то Бог сказал ему:
- А ты, человек, будешь жить 20 лет.
- Как же так, - возмутился человек. - Я же все-таки царь природы, а буду жить почти как обезьяна, - дай мне побольше.
- Хорошо, - согласился бог. - Я дам тебе больше лет жизни, но знай, что первые 15 лет ты будешь жить как мартышка - будешь кривляться и подражать, последующие 25 лет ты будешь жить свой срок - человечий, затем, подобно ослу, 20 лет тебе придется своим горбом и потом зарабатывать себе на жизнь, а последние 10 лет ты проживешь словно старая облезлая собака, которая огрызается и пытается сохранить нажитое добро.
Мы сейчас с вами в человеческом возрасте, так дай нам Бог, чтобы весь отмеренный нам век мы прожили по-человечески! Выпьем за это!

* * *

Сидят друзья, выпивают, школьные годы вспоминают. Один - простой совковый инженер (Петя). Другой - почти министр(Вася). При высокой должности человек. Сидят, пьют. Петя и говорит Васе:
- Не пойму я наше правительство. Все, кажется, для народа, для человека. А проблема есть. Вот раньше водку пробкой с козырьком закрывали. А сейчас только бескозырка пошла. Не удобно это.
Ты там, в высоких сферах вращаешься, ты уж будь добр, пошуруди. Шепни кому надо. Пойми проблему простого человека.
- Хорошо, говорит Вася. Пошурудю.
Ну вот. Выпили они и разошлись. А потом сидит Вася, крутит пробочку дорогого коньяка "Курвуазьер" и говорит вслух:
- Не пойму я его. Зачем ему еще и козырек? Ведь так удобно пробку отворачивать.
Так выпьем же за то, чтобы в своей жизни мы не сталкивались с проблемами простого человека!

* * *

Один мудрец сказал: "Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается".
Поднимем же тост за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нашей жизни.

* * *

В обезьянье стадо пришла чужая обезьяна и попросилась переночевать.
- Ночуй, - сказал вожак, - но учти, по нашим законам в стаде не должно быть лишних, поэтому утром ты должна уйти.
Утром вожак пересчитал стадо и объявил:
- Она не ушла. Поэтому, по нашим законам, мы должны ее съесть.
Съели.
- Вы съели не ту, - призналась чужая обезьяна.
- Это не важно, - сказал вожак, - главное соблюсти закон!
Предлагаю выпить за неукоснительное соблюдение законов!

* * *

Всему свое в подлунном мире место.
Просторен мир, когда царит в нем дружба,
И тесен он, когда царит вражда.
Так выпьем же за то, чтобы наш мир был просторным!

* * *

Жил у барина в услужении крепостной мужик Авдей. Дожил он до преклонных лет. Вот однажды приходит к нему барин и спрашивает:
- А вот скажи мне, Авдей, как ты прожил жизнь, был ли ты в жизни счастлив?
- Как я жил? Жил обыкновенно, работы не боялся, грешить - не грешил, счастлив, слава Богу, не был...
Предлагаю выпить за то, чтобы и мы жили обыкновенно! А счастье придет к нам само

2 Re: Тосты в Пн Апр 25 2011, 18:36

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Девушка нужна мужчине, как кораблю - якорь.
Так давайте же выпьем за крейсер "Аврора", у которого 4 якоря.

Пусть будет из нее - жена и мать,
Мне, право, доставляет наслаждение
От всей души вот этот Тост поднять
За вашу дочку, за ее рожденье!

Два часа ночи. Отец не находит себе места: дочери до сих поp нет дома.
Наконец, слышатся ее шаги, и она входит в комнату.
- Где ты, стерва, была до такой поpы?
- Да на танцах.
- Так это же всего два часа.
- Потом в кино.
- Еще полтора часа. А остальное время?
- Потом Василь затащил меня в кусты...
- Hа это вообще минут 15 надо.
- Так я же не давалась!
- Hу и дуpа. Если бы не сопротивлялась, давно бы уже дома была!
Так выпьем же за детей, котоpые вовpемя пpиходят домой и не
волнуют своих pодителей!

http://forum.fanbb.net

3 Re: Тосты в Вт Апр 26 2011, 08:27

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Инопланетяне решили посмотреть, как живут люди в разных странах, и отправили летающие тарелки со своими туристами в Америку, Францию и Россию.
Через два месяца вернулась летающая тарелка из Америки, вся в этикетках, а их турист в джинсовом костюме. Хорошо живут!
Через три месяца вернулась тарелка из Франции. Выходит турист в красивом костюме, духами за километр разит. Хорошо живут!
Через год что-то плюхнулось — из России турист вернулся. Вся тарелка ржавая, а за пультом спит инопланетянин. Стали открывать — никак! Люк вырезали, туриста кое-как разбудили. Он вскакивает небритый и диким голосом кричит:
— Что? Опять пить? Не-е-е-е буду!!!
Если среди нас инопланетяне, им можно не пить. А мы выпьем за то, чтобы в вашем новом доме не было летающих тарелок!

Адмирал приехал принимать флот. Для него специально подготовили крейсер. Матросы - бравые, все блестит и сверкает. Подтянутый, выбритый командир крейсера рапортует:
- Крейсер к бою готов, боевой дух экипажа - высокий!
- И? - говорит адмирал.
Все молчат, никто ничего не понимает.
- Плохо! - говорит адмирал, - отвезите-ка меня вон к тому эсминцу.
Делать нечего, садятся на катер, подъезжают. Стоит ржавая посудина, вместо флагов белье сушится. Небритый капитан - в тельнике и ватнике, разя перегаром, рапортует:
- Топлива нет, снарядов нет, все проржавело.
- И? - говорит адмирал.
- Водка в каюте! - бодро рапортует капитан.
- И?
- Она охлаждена!
- И?
- Закуска на столе!
- И?
- Девочки ждут!
- И?
- Никто не узнает!
Так выпьем же за те минуты нашего счастья, о которых никто никогда не узнает.

В одном городе была баня, при чем мужское и женское отделение отделялось стенкой. Однажды во время землятресение эта стенка упала. Впопыхах все мужчины и женщины прикрылись тазиками... Так они стояли и смотрели друг на друга пока постепенно не отпустили руки от тазиков. Тазики женщин с грохотом упали на кафель, а тазики мужчин остались висеть.
Так выпьем же за ту силу, которая держала тазики.

Пришел студент здавать экзамен старому профессору,провалил на три вопроса не ответил.Профессор собирается ставить два, студент ему и говорит:"Давайте я Вам задам три вопроса -ответите, мне ставите два, если нет то- пять".Профессор подумал - согласился.
Первый вопрос: "Законно, но нелогично",
Второй - "Логично ,но незаконно",
Третий - "Незаконно и нелогично". Профессор думал, думал - не знает ответа пришлось студенту ставить пять. После экзамена подходить к студенту и просит, чтобы тот сказал ему ответы.Студент и говорит: "первый вопрос- законно,но нелогично, так вот у Вас есть молодая жена - это законно, но нелогично. Второй вопрос - логично, но незаконно - у Вашей жены есть любовник - это логично, но незаконно. И третий вопрос - незаконно и нелогично - Вы поставили пятерку любовнику Вашей жены - это незаконно и нелогично". Так же выпьем, чтобы унас всегда было все законно и логично!

Есть такая притча. Пришли однажды к Богу мужчина и женщина и попросили милости: мужчина — мудрости, женщина — красоты. «Быть по-вашему, — молвил Господь Бог, — мужчина получит мудрость, а женщина — красоту». Но дошло это до ушей богини судьбы — Фортуны, и она почувствовала себя оскорбленной тем, что не вспомнили о судьбе, об удаче и неудаче. «Поживем — увидим, — сказала она, — много ли они достигнут оба: он со своей мудростью и она со своей красотой. Если нет счастья, не поможет ни мудрость, ни богатство, ни красота. Без счастливой звезды не проживешь». С кубком в руке хочу всем вам пожелать счастливой звезды нашей жизни!

Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь?"
Одна женщина и говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь".
Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется очень большое количество энергии. Скорее всегоэто работа".
Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство".
Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее, это процесс".
Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее, это наука".
Встает старенький, весь в перхоти, профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!"
Так выпьем за вечных студентов в любви!

4 Re: Тосты в Вт Апр 26 2011, 15:35

Nik

модератор
модератор
Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Черепаха и говорит:
- А ты меня не укусишь?
- Да как ты могла такое подумать?
- Ну ты же змея!
- Ну не всегда же!
В итоге укусила. Но надежда была, и вера тоже.
Так выпьем за нас, дураков, которые надеются и верят!

* * *

У одной женщины pодился pебенок. Всем хоpош, но один недостаток - вместо пупка гайка. Бедная женщина каким только вpачам не показывала его - никто не может помочь.
И вот услышала она от добpых людей, что есть в глухой деpевне колдун - он может помочь ее гоpю. Пpишла женщина к колдуну и попpосила помощи. Дал ей колдун волшебный гаечный ключ. Пpишла она домой, отвинтила у сына гайку с пупка и у сына отвалилась задница Так выпьем же за то, чтобы не искать на свою жопу пpиключений!

* * *

Спрашивает как-то верблюжонок свою маму:
- Мама, посмотри, какие у лошадки ножки стройненькие, тоненькие, а у нас почему такие кривые лапы?
- Зато мы по пустыне пройдем, а лошадь не сможет, завязнет.
- Мама, посмотри, какие у лошадки зубки ровненькие, а у нас почему такие кривые и гнутые, и слюна все время течет?
- Зато мы можем колючки есть в пустыне, а лошадь не сможет.
- Мама, посмотри, какая у лошадки спинка гладенькая, красивая, а у нас чего там такое болтается?
- Зато мы в пустыне можем две недели без воды выжить, а лошадь не сможет.
- Мама, а на хрена нам все это в зоопарке?
Так выпьем же за то, чтобы выжить в нашем зоопарке!

* * *

Человек приходит из небытия, и уходит в небытие! И разве это не повод - выпить между двумя такими знаменательными событиями!

* * *

Ползла жаба через рельсы. Проехал поезд и оторвал ей ноги. Отползла жаба в сторону и подумала: " Красивые были ноги, надо вернуться". Только она залезла под рельсу, как опять поезд проехал и отрезал ей голову.
Так выпьем же за то, чтобы не терять головы из-за красивых ног!

* * *

Один старый мудрый грузин говорил:
Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей.
Если хочешь быть счастлив один месяц - женись.
Если хочешь быть счастлив один год - заведи любовницу.
А если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров, дорогой!
Так выпьем же за счастье всех присутствующих - за здоровье!

* * *

В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек мог спастись - он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Через полчаса неизвестно откуда вынырнул второй потерпевший и ухватился за другой конец дощечки. Первый начал плакать. Второй спросил:
- Ты почему плачешь?
Первый сказал:
- Вах! Такой гость, и угостить нечем!
Так выпьем за дорогих хозяев, которые всегда найдут, чем угостить даже незваных гостей

5 Прикольные тосты в Пт Май 27 2011, 22:12

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Если хочешь быть счастлив одну минуту — покури!
Если хочешь быть счастлив один день — напейся!
Если хочешь быть счастлив одну неделю — заболей!
Если хочешь быть счастлив один месяц — женись!
Если хочешь быть счастлив один год — заведи любовницу!
Если хочешь быть счастлив всю жизнь — будь здоров!

Один мужчина спрашивает другого: - Скажи честно, тебе нравятся глупые женщины? - С чего ты взял? Конечно, нет! - А плохие хозяйки тебе нравятся? Такие, которые и завтрак приготовить не могут? - Да нет! А почему ты об этом спрашиваешь? - Дело в том, что я не могу понять, почему ты пристаешь к моей жене?! Давайте выпьем за любовь! Любовь слепа!

Пришел мужик в брачную контору. «Найдите, — говорит, мне девушку, прекрасную, как на картине!» Через неделю ему организовали встречу, после которой мужик вломился в контору с воплем: «Вы кого мне подсунули?!» — «Так вы, оказывается, позднего Пикассо не любите?» — удивились в конторе.
Выпьем за реализм — залог здорового потомства!

Не пей воды, если можно выпить вина!
Не пей вина, если можно выпить хорошего вина!
Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина!
А главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя всегда были деньги на то, что лучше!

Друзья! Давайте выпьем за наших врагов. Чтобы у них было все: загородная вилла, шикарная машина в гараже, персидские ковры, бассейн, камин, и конечно же, спутниковый телефон, по которому бы они звонили только 01, 02 и 03!!!

Не надо гнаться за женщиной, как за ушедшим трамваем. Помни, что сзади идет следующий трамвай.
Так выпьем за то, чтобы чаще ходили трамваи!

6 Re: Тосты в Чт Окт 20 2011, 17:02

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Мой друг! Не гонись за женщиной, как за ушедшим
трамваем. Помни, что сзади идет следующий трамвай.
Осталось только выпить зато, чтобы чаще ходили трамваи.

* * *

Выпьем за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как
не нашел другого способа закрыть рот женщине.

* * *

Дорогой друг, желаю, чтобы у тебя всегда было легкое
сердце и тяжелый карман.

7 Новогодние тосты в Ср Дек 21 2011, 16:47

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Новогодние тосты

Я хочу, чтобы у вас все было и ничего за это не было!!

Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания! Поднимем за это бокалы

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"

- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.

- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.

Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой!

Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий.. и так раздвинул двадцать кустов.. А там, за последним кустом, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, другое, третье.. Так выпьем за наши перспективы в новом году!

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!

По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.

Полночь бьет и в сердце трепет
В этот поздний час.
Духи светлые незримо
Окружают нас.
Вьются легким хороводом
В очи нам глядят.
С Новым годом! (шепотом)

Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А я Вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит Вам тепло.
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло.
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло.

Пусть идет веселье полным ходом,
Пусть взлетает песня до небес
Хорошо встречаться с Новым годом,
С годом новых планов и чудес.

Hовый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает.
А судьба пусть бережет!

Пусть все цветы у ног твоих падут,
Пусть звезды в изумруды превратятся,
Пусть горе и печали прочь уйдут,
Пусть в Новый год мечты твои свершатся!

Жил был человек: два года назад нго встречали в общежитии... Год назад его встречали в однокомнатной, но своей квартире... Теперь его встречают на загородной вилле... Но не ждут в общежитии.
Так давайте выпьем за НЕГО - за того, кого встречают и в общежитии, и в квартире, и на вилле, надеясь, что он будет удачным! За Новый год!

Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к Вам в утро января!

Под звон бокалов новогодних
Под всплеск шампанского, вина,
Вас с Hовым годом поздравляю
Желаю счастья и добра
Бегут часы,проходят дни
Таков закон природы
И вас сегодня я хочу
Поздравить с Hовым годом.

В каждом человеке есть негасимая свеча его души.
Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.
Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

С Hовым годом, друг мой дорогой,
Пусть он будет добрым и прекрасным.
Чтобы всё, о чем мечталось страстно,
Стало удивительной судьбой.

Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

Пусть Hовый год морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит
И много радости и счастья принесет.

Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть.. и в лесу не побывать!
За Новый год!

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.
Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы в наступающем году по нашим щекам чаще текли слезы, но только слезы счастья!

Из разговора двух приятелей:
- Прихожу на днях домой. Вижу, жена лежит в кровати с каким-то мужчиной. Это меня сразу насторожило. Бегу к холодильнику, открываю, и точно - нет пол-литры...
Так выпьем же за то, чтобы в новом году нас ничто не настораживало!

Через полчаса наступит Новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на пьяного, стоящего на четвереньках.
- Вот видишь, - упрекает жену муж, - люди уже вовсю веселятся! А у тебя все в последнюю минуту!
За то, чтобы в наступающем году мы всюду приходили вовремя! Мама спрашивает сына: - Кто научил тебя говорить это ужасное слово? - Дед Мороз. - Дед Мороз?! Не может быть! - Может, мама! Он сказал это, когда упал, споткнувшись о велосипед в моей комнате в ночь под Новый год. За Дедушку Мороза!

Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. - Это же сигарета, - говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! - Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью". Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!

- Мамочка, помнишь, однажды ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? - Ну и что? - Ничего. Просто сегодня ночью я обнаружила совершенно другой путь. Выпьем, друзья, за то, чтобы в новом году женщины почаще делали такие новые и вместе с тем традиционные "открытия"!

Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!

Заходят как-то к физику Hильсону Бору гости и видят у него на дверях подкову. "Вы разве верите в то, что подкова приносит удачу?" - спросили у него. "Я не верю, но удача, кажется, верит!" Выпьем за то, чтобы в новом году удача почаще приходила в наш дом! p>Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

8 Re: Тосты в Ср Дек 21 2011, 16:54

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Здоровья, радости и счастья
Желаю Вам я в Новый год,
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось все, что сердце ждет,
И просто чтоб отрадно было
Всю Вашу жизнь, как в этот год!

Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А мы Вас с Новым годом поздравляем,
Пусть Новый год подарит Вам тепло!
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло,
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!

Желаем чтобы Дед Мороз
Мешок здоровья Вас принес
Второй мещок со смехом
А третий пусть с успехом.
С Новым годом!С Новым счастьем!
Мы хотим поздравить Вас
Чтобы горе и несчастье
Пролетело мимо Вас
Чтобы дедушка Мороз
Все невзгоды в лес унес
Чтобы мир был на земле
И в работе и в семье

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил:
"Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье".
Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство.
Пока они спорили, странники исчезли.
Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

Давайте выпьем за от, чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки!

С Hовым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Чтоб на елке новогодней
Вместо праздничных зверьков
Красовалось ровно 30
Поллитровых пузырьков,
Чтобы Дед Мороз, как в сказке,
Полупьяный, щуря глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

Одного мужчину спрашивают:
- Почему ты носишь обувь на два размера меньшую?
Тот отвечает:
- Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь!
Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

9 Re: Тосты в Пн Янв 16 2012, 13:59

Виталя

Рядовой
Рядовой
Выпьем зато, чтобы у наших детей были богатые родители.
* * *
“Красное и черное”: Предлагаю выпить, друзья, за то, чтоб в жизни вашей было много всего черного: чтобы вы ездили в черном лимузине, ели черную икру и отдыхали на
Черном море. А у врагов ваших чтобы хватало красного:
чтоб они катались на красном трамвайчике, пили красную бормотуху и отдыхали в красном уголке.
* * *
Если о женщине говорит весь мир, то это значит она кинозвезда. Если о женщине говорит вся страна, то это значит, что она жена президента. Если о женщине говорит весь город, то это значит, что она солистка местного ансамбля. Если о женщине говорит вся улица, то это значит, что она прос….утка.
Так выпьем же за женщин, о которых говорят стихами их возлюбленные!

10 Re: Тосты в Чт Фев 02 2012, 09:27

Валя

модератор
модератор
Я
поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье… Но не вином хочу
быть пьяна, хочу быть пьяна твоей любовью… И буду пьяна я всякий раз,
когда сомкнутся наши руки…Глазами умными в глаза мне посмотри, словами
нежными меня заговори, чтоб снова дрогнуло в груди, чтоб я осталось
пьяна тобою до зари…

11 Re: Тосты в Ср Фев 08 2012, 22:47

Валя

модератор
модератор

12 Re: Тосты в Сб Фев 18 2012, 19:37

Р Иван

Новичок
Новичок
Давайте выпьем за хороших людей, ведь нас так мало осталось.

* * *

Мы здесь собрались для того, чтобы выпить... Так выпьем же за то, что мы здесь собрались!

13 Re: Тосты в Ср Фев 22 2012, 09:43

Валя

модератор
модератор

В 20 лет человеком властвует желание,
в 30 лет - разум,
в 40 лет - рассудок,
в 50 лет мудрость:..
Так выпьем же за именинника
в котором и в мудрые 50 лет
есть и рассудок и разум и желание.

14 Тосты в Ср Фев 22 2012, 17:40

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Я предлагаю тост за самое достойное качество в человеке - верность! Верность в любви, в дружбе, за верность Отечеству, своему слову, чести. Нальем и выпьем!

У разведчика глаз остер, ум хитер,
Отличный слух, охотничий нюх.
За вас, разведчики!

15 Re: Тосты в Ср Фев 22 2012, 21:09

Валя

модератор
модератор

16 Re: Тосты в Ср Авг 15 2012, 17:47

Admin

Создательфорума
Создательфорума
У одного торговца был сын, и дал ему торговец как-то
монету и сказал: “Возьми, сынок и старайся копить деньги”. Сын выбросил монету в воду. Отец узнал об этом, но ничего не сказал. Сын же ничем не занимался, не работал, а только ел и пил в доме отца.
Позвал тогда отец сына и сказал: “Иди, сынок, и сам за-
работай деньги”. Пошел сын и нанялся на работу. С утра до
позднего вечера он месил голыми ногами глину и, получив
деньги, принес их домой. “Смотри, отец, — сказал юноша. — Я заработал деньги”. Отец ответил: “Ну вот, сынок, а теперь пойди и брось их в воду”. Понял сын, что был прежде несправедлив к доброте отца и опустил голову.
Так выпьем же не за ремень и розги, а за мудрость наших
отцов и дедов.
* * *
Выпьем за то, чтобы в одной руке у нас всегда был бокал
вина, а другой мы могли дать по физиономии каждому, кто
вздумает его отнять!
Под гнетом жизненных невзгод собрался как то вешать-
ся один мужик. Ну как положено — намылил веревку, встал
на стул, просунул голову в петлю. Тут вдруг вспомнил — в
холодильнике бутылка водки стоит! “Ладно, — думает. —
Стаканчик пропущу напоследок”. Налил, выпил — ничего.
Еще налил, выпил — а неплохо... Поглядел на свою петлю,
подумал, и допил остаток... ХЕ-ХЕ, А ВЕДЬ ЖИЗНЬ-ТО
НАЛАЖИВАЕТСЯ!-”
Так выпьем же за то, чтобы жизнь, налаживалась!
* * *
На Кавказе есть поверье, что время, проведенное с друзьями, не засчитывается в возраст.

Так выпьем за друзей, сохраняющих нашу молодость!

17 Re: Тосты в Чт Авг 30 2012, 16:27

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Два ужравшихся алкоголика медленно продвигаются по деревенской улице. Один по-пластунски, потому что не может подняться. А другой перебирает руками но забору, чтобы не оказаться в положении первого и спрашивает собутыльника:
— Ты меня уважаешь?
— Я? Да я горжусь тобой! — вдохновенно отвечает ползущий.
Так выпьем же за друзей, которые нами гордятся!
Парадоксальная мудрость быта: деньги были и будут, но их никогда не хватает! Выпьем за всеобщее преодоление бытовых парадоксов!

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Плыли на корабле купец и ученый. Купец был богатый и вез с собой много товаров, а ученый человек ничего не имел. Поднялась на море буря, и корабль потерпел крушение. Спаслись только купец и ученый. Они уцепились за бревно, и волна вынесла их на берег. Придя в себя от пережитого, купец, сокрушаясь, говорит: - Сколько товара я вез на корабле! Какие богатства! И все это я потерял! - А мое богатство всегда со мной! Вот здесь, - сказал ученый и показал на свою голову. Поднимем бокал за богатство, которое нельзя потерять! Выпьем за людей, имеющих это богатство! За ученых!

19 Re: Тосты в Чт Сен 27 2012, 20:37

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Грузинский тост:
Желаю тебе, дорогой, чтоб ты жил до 147 лет. и чтобы в 147 лет ты умер.
И не просто умер, а тебя зарезали. И не просто зарезали, а из ревности.
И не просто из ревности, а за дело!
Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать.
Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!!!
Не прими, Господи, за пьянство - прими за лекарство. Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божьему. Аминь!

20 Re: Тосты в Чт Окт 11 2012, 07:44

кирил

Новичок
Новичок
Я пью до дна за тех, кто тута,
За тех, кто тама я не пью.
Приятна каждая минута
Ведь ваши морды так люблю!
Смех

21 Re: Тосты в Вс Ноя 04 2012, 14:28

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Однажды несла прекрасная девушка кувшин с водой через пустыню и встретила мужчину умирающего от жажды. Он сказал ей:
- О, прекрасная, дай мне напиться!
Но девушка пошла дальше. Однако через некоторое время она вернулась, но мужчина был уже мертв.
Так выпьем же за то, чтобы девушки давали нам тогда, когда нам это нужно, а не когда им этого хочется!

22 Re: Тосты в Чт Ноя 15 2012, 14:41

Admin

Создательфорума
Создательфорума
В Азии есть гора любви. С этой горой связана древняя легенда. Молодой пастух и молодая княжнаполюбили друг друга и убежали. Старый князь послал за ними погоню. Влюбленные не могли далекоубежать и взобрались на гору. Слуги князя их настигли. И тогда пастух сказал:
- Давай я прыгну первым!
- Нет, я не смогу смотреть на твое тело. Я умру от мук. И княжна бросилась вниз.
Пастух посмотрел на ее разбившееся тело и спустился вниз.
Так давайте же выпьем за тех мужчин, которые выходят из лифта первыми!

Была у одного короля дочь-красавица, и вот однажды, под Новый год родила она сына... Король разгневался, и стал виновника искать, да так никого и не нашел... А дочь в наказание запер в башню. Однако через год родила она еще одного сына. Разгневался король не на шутку, и посадил ее в самую высокую башню в королевстве, замуровал вход, а снизу приставил охрану, но и это не помогло, через год появился на свет третий сын...
Так выпьем же за Карлсона, который живет на крыше!

23 Re: Тосты в Чт Ноя 29 2012, 15:56

Admin

Создательфорума
Создательфорума
Спрашивает как-то верблюжонок свою маму:
- Мама, посмотри, какие у лошадки ножки стройненькие, тоненькие, а у нас почему такие кривыелапы?
- Зато мы по пустыне пройдем, а лошадь не сможет, завязнет.
- Мама, посмотри, какие у лошадки зубки ровненькие, а у нас почему такие кривые и гнутые, и слюна все время течет?
- Зато мы можем колючки есть в пустыне, а лошадь не сможет.
- Мама, посмотри, какая у лошадки спинка гладенькая, красивая, а у нас чего там такое болтается?
- Зато мы в пустыне можем две недели без воды выжить, а лошадь не сможет.
- Мама, а на хрена нам все это в зоопарке?
Так выпьем же за то, чтобы выжить в нашем зоопарке!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: